Работа московского метро в новогодние праздники - новогодние новости 
новогодний портал - сценарии, развлечения, сценки, анекдоты, тосты, гороскопы

Новый год 2023 - сценарии, поздравления, гороскоп и открытки

Новогоднее -> Новости

Работа московского метро в новогодние праздники
26 декабря 2013

Пока на Красной площади будут бить куранты, а в небе - греметь праздничные салюты, с передвижением в подземке могут возникнуть проблемы. Если празднующих Новый год людей окажется слишком много, некоторые станции метро придется на время закрыть.

"Представьте, что будет, если сто человек подойдут к двум дверям. Эти действия всегда встречают отрицательную оценку граждан. Но все это делается с целью безопасности", - объяснил начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД по столице Вячеслав Козлов.

По его словам, конная полиция собирается выстраивать специальные коридоры. Не исключено, что из-за наплыва народа будет перекрыт вход на Красную площадь. Безопасность горожан в новогоднюю ночь будет обеспечивать около 20 тысяч полицейских.

Вообще, на время праздников подземка будет работать по особому графику: в ночь на 1 января и в Рождество поезда будут ездить до 02:00. До 8 января в столице пройдет почти 1,5 тыс. различных мероприятий, все площадки обследуют кинологи, а на входе установят контрольно-пропускные пункты.


Еще новогодние новости:
 Новогодние забавы Гадания Всё о ёлках Организация праздника Всё про новый год Поздравления

2006-2024, 2023 www.PRAZD.INFO Вся информация, размещенная на сайте, предоставлена в некоммерческих целях. В случае использования материалов сайта на других он-лайн ресурсах, активная гиперссылка на www.prazd.info - обязательна!

Рейтинг@Mail.ru
%