Коттеджи на Новый год заканчиваются в ноябре - новогодние новости 
новогодний портал - сценарии, развлечения, сценки, анекдоты, тосты, гороскопы

Новый год 2023 - сценарии, поздравления, гороскоп и открытки

Новогоднее -> Новости

Коттеджи на Новый год заканчиваются в ноябре
08 ноября 2013

По мнению экспертов агентства недвижимости Home estate самым активным периодом бронирования коттеджей в Петербурге и Ленобласти на Новый год является октябрь-первая половина ноября. После этого найти адекватное предложение уже почти невозможно.

В агентстве Home estate рассказали, что бронировать коттеджи на Новый год начинают уже в октябре. Основной пик спроса приходится на первую половину ноября. После этого найти что-то адекватное уже сложно.

Стоимость аренды коттеджа на новогодние праздники составляет от 30 тыс. руб. в сутки. Как правило, в это время коттеджи как раз арендуют именно компании 7-10 человек, - говорят в агентстве; семьи – гораздо реже. Элитные коттеджи посуточно сдают очень редко: как правило, предпочитают сдавать по меньшей стоимости, но понятному арендатору, поскольку вложения в такой объект очень большие.

«Спрос на аренду коттеджей в Новый год снизился», - рассказывает Елена Амирова, генеральный директор агентства недвижимости Homeestate. – «Во многом, это связано с конкурентным предложением в Финляндии, которое имеет более низкий уровень цен и более высокие сервис и качество. Предложение в Петербурге есть, но при этом качественных объектов по-прежнему совсем немного. То есть максимум, что предлагается, это дом, обшитый вагонкой и с камином, а хочется, как правило, чего-то большего», - заключает госпожа Амирова.

Источник: http://www.dp.ru/a/2013/11/06/Kottedzhi_na_Novij_god_kon/


Еще новогодние новости:
 Новогодние забавы Гадания Всё о ёлках Организация праздника Всё про новый год Поздравления

2006-2024, 2023 www.PRAZD.INFO Вся информация, размещенная на сайте, предоставлена в некоммерческих целях. В случае использования материалов сайта на других он-лайн ресурсах, активная гиперссылка на www.prazd.info - обязательна!

Рейтинг@Mail.ru
%